В прямоугольнике одна сторона равна 13 , периметр равет 62 . Найдите площадь прямоугольника
- 26.03.2017 00:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)62-(13*2)=36 -сумма двух других сторон
2)36/3=18-одна сторона
3)18*13=234 площадь
- 26.03.2017 00:29