Найдите углы равнобедренной трапеции ABCD если угол B равен 48 градусов.
- 13.06.2018 17:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Углы при основании равны. Угол B = углу C, угол A равен углу D. ТО Угол B=C=48 Угол А = 180-48=132 Угол А= углу С =132
- 14.06.2018 07:07