Луч ON делит KOM нам два угла KOM =81 угол MON 36 луч OP бессектрисса угла MON найдитеKOP
- 18.11.2017 21:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Дано: ON и OP, угол КОМ=81, угол МОN=36, ОР - биссектриса угла MON.
Решение: угол NOP = 36:2=18
угол КОР = 81-36+18 = 63
Ответ: КОР = 63
- 19.11.2017 07:42