Срочнооооо!!!!!!!!!!!!
Прямые АВ и СD пересекаются в точке О. Угол DOB равен 147° Какова градусная мера других углов?
- 09.08.2018 10:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Смежный с ∠ДОВ ∠СОВ=180°-∠ДОВ = 180-147=33°
Смежный с ∠ДОВ ∠АОД=180°-∠ДОВ = 180-147=33°
или ∠СОВ=∠АОД=33° как вертикальный
∠ДОВ=∠АОС = 147° тоже как вертикальный
- 01.01.1970 00:00