Найдите смежные углы если один из них на 20 градусов больше другово
- 04.07.2018 02:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма смежных углов 180 град, отсюда
один угол х, другой х+20
х+х+20=180
2х=160
х=80 один угол
другой х+20 = 80+20=100
- 05.07.2018 16:43