1.Найдите координаты векторов c=a+b ; d=a-b,если a{3;-5},b{-2;0}
4. Найдите координаты вектора p=4b,если b{-2;4}
- 25.05.2017 01:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С = {3+(-2); -5+0} = {1; -5}
d = {3-(-2); -5-0} = {5; -5}
p = {-2*4; 4*4} = {-8; 16}
- 26.05.2017 10:48