Диагонали ромба ABCD пересекаются в точке O. Найдите углы треугольника AOB если угол BCD=70 градусов
- 01.12.2016 01:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BCD=70 следовательно УГОЛ BCO и OCD по 35. т.о. угол ОАВ тоже 35. Угол АВО =180-90-35=55
- 02.12.2016 10:43