Середины последовательных сторон прямоугольника, диагональ которого равна 16,соеденены отрезками. Найдите периметр образовавшегося четырёхугольника.
- 18.07.2018 01:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В итоге получится ромб, сторона которого равна половине диагонали (как средняя линия) Р=(16/2)*4=32
- 19.07.2018 22:28