1. Найдите сумму углов выпуклого одиннадцатиугольника.
2. Каждый угол выпуклого многоугольника равен 1350. Найти число сторон этого многоугольника.
- 08.01.2017 16:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)сумма углов выпуклово многоугольника находится по формуле (число углов - 2 )умножить на 180 значит (11-2)*180=9*180=1620
2) каждый угол не может быть больше 360 градусов , у тебя ошибка в задаче
- 09.01.2017 01:26