Разность противолежащих углов равнобокой трапеции равна 20°.найти углы трапеции. помогите плиззз
- 24.12.2017 17:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ABCD- трапеция
угол A.B =90
Решение:
C-D=20
C+D=180
2C=200
C=100
D=180-100=80
- 25.12.2017 10:03