Помогите с геометрией.
P=14,2,одна сторона на 3,4 см больше другой
Найти стороны
Нужно составить уравнение
- 09.02.2017 01:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2х+2(х+3,4)=14,2
2х+2х+6,8=14,2
4х=14,2-6,8
х=7.4
7,4+3,4=10,8
Ответ: 7,4; 10,8; 7,4; 10,8
- 01.01.1970 00:00
Х+х+3,4=14,2 2х=10,8 х=10,8:2 Х=5,4 см перша сторона, 5,4 + 3,4 = 8,8 см друга сторона
- 01.01.1970 00:00