Найди площадь прямоугольника стороны которого равны 2 метра и 30 дециметров 6 дециметров и 40 сантиметров
- 01.12.2016 00:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=ab a=2*100+30*10=500 см=5m b=6*10+40=100cm=1m S=5*1=5m^2
- 02.12.2016 21:03