Одна из сторон параллелограмма равна 15.4дм ,а другая его сторону в 2 раза > его другой стороны
- 02.01.2018 00:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
15.4×2=30.8(другая сторона и сумма двух сторон)
15.4×30.8=476.32(площадь)
15.4+30.8=46.2(периметр)
- 04.01.2018 04:12