Решите задачу пожалуйста:На отрезке АВ взята точка Р
Расстояние между серединами АР и РВ=20см. АВ=?см.,
- 24.04.2017 06:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Точка К середина отрезка АР, точка Н-середина РВ
АК=КР, РН=НВ, КР+РН=20, АК+НВ=20, АВ=20+20=40
- 25.04.2017 10:20