Найдите длину вектора AB зная что А имеет координаты -4 и -2 а В -8 и 1
- 05.09.2016 21:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Якщо А(-4;-2) і В(-8;1), то АВ(-4;3). Тобто -8-(-4)=-4 1-(-2)=3
- 06.09.2016 23:46