В параллелограмме ABCD биссектриса угла B BK делит сторону AD на отрезки AK=4 см KD= 5см. Найдите P-?
- 04.12.2016 16:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Биссектрисса отсекает равнобедренный треугольник АВК. АВ=АК=4. Р=(4+9)*2=26
- 05.12.2016 00:41