Один из смежных углов на 22 градуса больше второго. Нйдите эти углы. Срочно
- 14.01.2018 16:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х-меньший из углов
х+22-больший из углов
сумма смежных углов равен 180гр.
х+х+22=180
2х=180-22
х=79
79+22=101
- 15.01.2018 16:14