В трапеции ABCD угол A=37°,угол C=126° найти угол B + угол D
- 13.11.2017 23:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма всех углов 360 град
Угол с+Д=360-(37+126)=197 град
Удачи!
- 14.11.2017 18:03