В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 25,а катет 15,найдите другой катет
- 08.04.2018 19:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
25*25=15*15 + (другой катет во 2 степени)
625= 225 + (другой катет во 2 степени)
625 - 225=400
корень 400 = 20
Ответ: 20
- 09.04.2018 06:35