Найти наибольший угол ромба, если диагональ образует с одной из его сторон угол величиной 25 градусов
- 23.05.2017 00:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
130°, тк диагональ является биссектрисой, 25+25=50, 180-50=130
- 23.05.2017 07:07