Найдите смежные углы , если 1) один из нихв 17 раз болше второго 2) их градусные меры относятся как 19:26
- 21.05.2017 08:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 17x+x=180 2) 19x+26x=180
18x=180 45x=180
x=180/18 x=180/45
x=10 x=4
Ответ: 10 и 17 76 и 104
- 22.05.2017 22:08