Прямые МК и РК пересекаются в точке Е. ЕС-бессектриса угла МЕР, угол СЕК=137°. Найдите величину угла КЕМ.
- 02.03.2018 09:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-137=43 градуса
43*2=86 градуса
180-86=94 градуса величина Угла KEM
- 03.03.2018 18:26