Помогите решить.За одну смену цех изготовил 2000 деталей.При проверке было выявлено что 3% из них- бракованные. Сколько изделей было выпущено без брака?
- 21.05.2017 14:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1%=20 деталей. 3%=3*20=60 бракованных деталей. 2000-60=1940 не бракованных деталей
- 23.05.2017 00:13