Отрезок длиной 32см разделен на 4 неравные части. Расстояние между серединами средних частей равно 7см. Найдите расстояние между серединами крайних частей
- 11.08.2018 16:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
7*2=14 длина средних отрезков
32-14=18 длина крайних отрезков
14+9=23 расстояние между серединами крайних отрезков
- 12.08.2018 22:49