Из вершины тупого угла параллелограмма проведены две высоты. Угол между ними равен а. найдите углы параллелограмма, если а=35 градусов
- 26.10.2017 07:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол между большей высотой и большей стороной =90-35=55, тогда острый угол пар-ма = 90-55=35, а тупой 180-35=145
- 27.10.2017 11:55