Точка C принадлежит отрезку AB,длина которого 8 см .Определить длины отрезков,если разность между AC и BC равна 0,9см
- 11.09.2016 12:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB=8 см AC-CB=0.9 см АС= х см ВС= х+0.9см Х+0.9+Х=8. 2х=8-0.9 2х=7,1 Х=7.1:2 Х=3.5 АС=3.5 см ВС=8-3.5=4.5 см
- 12.09.2016 22:22