Средняя длина трапеции равна 25, а меньшее основ. равно 17. Найдите большее основание трапеции
- 04.05.2017 03:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть большее основание=х, средняя линия =(х+17)/2=25,
х=25*2-17=50-17=33-искомая величина
- 05.05.2017 01:43