На сколько частей делят прямую
а) одна б) две в) три г) 10 д) n точек?
- 15.06.2017 16:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) на 1+1=2 части; б) на 2+1=3 части; в) 3+1=4 части; г) 10+1= 11 частей; д) на n+1 частей;
- 16.06.2017 23:31