7 класс. Теорема Пифагора.
У прямокутному трикутнику ABC з прямим кутом С гіпотенуза АВ = 5см. sin кута А = 0.6. Обчисліть BC
- 08.04.2018 16:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
SinA =BC/AB BC=5*0,6=3 А как по теореме Пифагора я не знаю(
- 09.04.2018 12:02