Решите пожалуйста очень надо;
(1 целая 1/9 минус 5 целых 1/3) разделить (минус 1/5 + 2,1)=
Зарнее спасибо
- 07.02.2017 19:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
= (10/9 - 16/3) разделить на 1,9 = (10/9 - 48/9) разделить на 19/10 = -38/9 * 10/19 (дробь при делении переворачивается) = 20/9 = 2 целых 2/9
- 08.02.2017 07:42