Точки А(-2;-3), В(-5;3), С(4;5) являются вершинами параллелограмма АВСD. Найдите его четвертую вершину.
- 09.09.2016 19:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т к ВС║АД и ВС=АД , вектор ВС = АД , если Д(x, y) , то х-(-2)=4-(-5),
х=7, y-(-3)=5-3, y=-1, Д ( 7; -1)- 4-я вершина
- 01.01.1970 00:00