Точка пересечения графика функции y=2x-3-x^2 с прямой х= -1
- 09.02.2018 11:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
У = 2*(-1) - 3 - (-1)² = -2 -3 -1 = - 6
Точка пересечения : (-1; -6)
- 01.01.1970 00:00