Помогите, пожалуйста, Ответ должен получиться "10 корней из 10" но решение не получается . " Найдите значение выражения: корень из 560 умножить на корень из 500. дробная черта, под ней корень из 280"
- 22.10.2017 13:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
\/16*35 * \/100*5 : \/4*70=4\/35 * 10\/5 : 2\/70
40\/35*5 :2\/70=20 \/175 :\/70=20\/25*7:\/70=100\/7 :\/70=100\/7:70=100\/1\10
- 23.10.2017 23:31