Острый угол ромба 30 градусов. Радиус вписанной в ромб окружности равен 5. Нужно найти площадь ромба.
- 21.09.2017 15:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота ромба 5*2=10,сторона ромба 10*2=20 площадь ромба 1/2 *20*20*sin30=100
- 22.09.2017 20:32