Основание трапеции 7 см и 15 см, а высота -8см. Найдите площадь трапеции
- 25.11.2017 03:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Все просто
S=a+b/2 умножение на h
S=7+15/2 умножение на 8
S=22/2 умножение на 8
S=11*8
S=88
Ответ: площадь трапеции 88
- 26.11.2017 09:28