Найти длину средней линии трапеции ABCD если BC равно 4, а AD равно 8
- 18.09.2017 13:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти среднюю линию, нужно сумму оснований разделить на 2; пусть средняя линия будет МN; MN=(ВС+AD)/2=12/2=6
Ответ:6
- 20.09.2017 00:10