Основанием прямой призмы является прямоугольник стороны которого равны 8 и 10. найдите объем призмы если ее высота равна 4
- 21.11.2016 06:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Vпризмы = Sоснования * h
Sоснования = a*b = 8 * 10 = 80
h = 4
Vпризмы = 80 * 4 = 320
Ответ: объем призмы равен 320
- 22.11.2016 17:36