Дано треугольник KPT, угол P=90 градусов ,угол K=60 ,градусов ,KT=18см. найти угол T, KP.
- 19.07.2018 08:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол Т=90-60=30 так как угол Т=30 то катет (KP) равен половине гипотенузы (KT) KP=1/2KT=9
- 20.07.2018 16:33