В прямоугольном треугольнике ABC угол C равен 90 градусов AC=11 AB 61 найдите cos B
- 21.09.2018 00:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CosB=BC k AB
BC=?
AB=61
BC=61^2-11^2=3721-121=3600(корень)=60
cosB=60/61
ответ:60/61
как-то так)
- 22.09.2018 16:42