Найдите внутренний угол при основании равнобедренного треугольника, если внешний угол при вершине, противолежащей основанию, равен 140'
- 06.10.2016 22:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-140=40(угол противолежащий основанию)
тк треуг равнобедренный то (180-40):2=70
- 07.10.2016 21:57