Найдите стороны равнобедренного треугольника если его пириметр равен 20см при этом боковая сторона на 1 см больше основы
- 22.11.2017 13:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Х+х+1+х+1=20
3х+2=20
3х=20-2
3х=18
х=18/3
х=6 - основание
6+1=7 - боковые стороны
Ответ: 6, 7 и 7.
- 23.11.2017 03:12