В равнобокой трапеции один из углов 60 гралусов а основания 15 см и 49 см найдите ее периметр
- 03.04.2018 02:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
34/2=17
катет напротив угла 30гр(120-90) равен половине гипотенузы=17*2=34
34+34+49+15=132
- 04.04.2018 12:40