помогите срррооочно!
найдите периметр треугольника,если две его стороны равны и каждая в 3 раза больше третей стороны,равной 9
- 21.08.2018 04:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. третья сторона равна 9, то первые две будут равны 9*3=27
Теперь найдем периметр: 27*2+9=54+9=63 см.
- 22.08.2018 22:53