Ромб ABCD; угол BCD =134 градуса
Найти угол ADB-?
- 18.03.2018 14:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
46. Сумма всех углов ромба 360 градусов. Углы напротив равны, значит 360-134*2=92. 92/2=46
- 19.03.2018 10:20