На окружности с центром точке O даны точки A, B и C. Найдите угол BAC, если угол COB=50 градусов.
- 22.03.2017 18:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360-уг.СОВ=360-50=310град
у центрального угла величина равна дуге, на которую он опирается
- 23.03.2017 12:52