Автобус проехал 120 км ч со скоростью 60 км ч потом 100км со скоростью 40км ч и наконец 123км со скоростью 24 км ч найдите среднию скорость
- 09.09.2018 05:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Автобус проехал 120+100+132=352 км 120/60=2 ч 100/40=2,5 ч 132/24=5,5 ч Все время в пути = 2+2,5+5,5=10 ч Средняя скорость = 352/10=35,2 км/ч
- 01.01.1970 00:00