В треугольнике АВС угол С=40 градусов, внешний угол при вершине В=70 градусов. Найдите остальные внутренние углы треугольника
- 17.08.2017 21:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В = 180 - 70 = 110
А = 180- (110+40) = 30
Ответ: А = зо градусов
В = 110 градусов
- 19.08.2017 00:01