Составьте уравнение окружности с центром в начале координат 0 и радиусом r=6
- 27.03.2017 23:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Уравнение окружности ( х-а)^2+(у-в)^2=R^2.
a=0; b=0; R=6.
x^2+y^2=36.
- 29.03.2017 05:45