Дано ромб.Р=124см,S=155см*.Найти высоту ромба
- 04.11.2017 08:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к у ромба все стороны равны , то 124:4=31
по формуле площади параллелограмма можно найти высоту ромба. S=1/2 a*h = 155:31:2=155:15,5=10
- 05.11.2017 01:50