Образующая конуса равна 5 см а высота 4 см найти объем конуса
- 26.10.2016 15:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=√(L²-H²)=√(25-16)=√9=3 см
V=1/3πR²H=1/3π9*4=12π см³
Ответ: 12π см³
- 27.10.2016 22:54